FV Ingersheim

Der Fußballverein im schönen Neckartal

Kontaktadressen

Vereinsheim_web2s

FV Ingersheim e.V.

Fischerwörthstraße 12
74379 Ingersheim
Tel.: 07142 221877
Fax: 07142 915036
E-Mail: info@fvingersheim.de

Öffnungszeiten:
Donnerstags von 20.00 – 22.00 Uhr

 

Vorsitzender Verwaltung:
Göbel Dietmar Tel.: 0171 7723888 dietmar.goebel@fv-ingersheim.de
Vorsitzender Sport:
Kapp Rainer Tel.: 0172 9389138 rainer.kapp@fv-ingersheim.de
Vorsitzender Finanzen:
Kutter Claus Tel.: 0172 7101208 claus.kutter@fv-ingersheim.de
Ehrenpräsident:
Frömmrich Kurt kurt.froemmrich@fv-ingersheim.de
Teamleiter Jugend A-C Junioren:
Pribyl Beate Tel.: 0172 9346220 beate.pribyl@fv-ingersheim.de
Teamleiter Jugend D-Bambini:
Schneider Andrea Tel.: 0152 04548337 andrea.schneider@fv-ingersheim.de
Teamleiter Senioren:
Krönes Steffen Tel.: 0160 3507475 steffen.kroenes@fv-ingersheim.de
Teamleiter Schiedsrichter:
Rühle Friedrich Tel.: 0172 7208968 friedrich.ruehle@fv-ingersheim.de
Teamleiter Kassier:
Nothacker Mark Tel.: 0172 6302522 mark.nothacker@fv-ingersheim.de
Teamleiter Mitgliederverwaltung:
Beck Volkmar Tel.: 0178 1645811 volkmar.beck@fv-ingersheim.de
Teamleiter Öffentlichkeitsarbeit:
Rudert Friedemann Tel.: 0178 1645811 friedemann.rudert@fv-ingersheim.de
Schriftführer:
Frey Ulrich Tel.: 0162 3773447 ulrich.frey@fv-ingersheim.de
Webmaster:
Friedrich Harald Tel.: 0176 42616224 harald.friedrich@fv-ingersheim.de
Trainer 1. Mannschaft:
Damnig Sven Tel.: 0172 7123730 sven.damnig@fv-ingersheim.de
Trainer 2. Mannschaft:
Bierent Gerhard Tel.: 0172 6257586 gerhard.bierent@fv-ingersheim.de